Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Монеты России 1700-1917 годов. Редакция 14

Монеты России 1700-1917 годов. Редакция 14

Справочник монет России императорского периода, переиздаваемый уже в 14-ый раз, заинтересует и тех, кто давно и серьезно занимается изучением и коллекционированием монет данного периода, и тех, кто делает первые шаги в увлекательном нумизматическом мире. Сначала создавая, а затем уже дополняя и улучшая предлагаемый материал, мы старались сделать справочник максимально удобным в работе.
В каталоге приводятся описания с качественными цветными изображениями монет регулярных выпусков, специальных выпусков, памятных и подарочных монет, много внимания уделено новоделам. Для удобства поиска все монеты разбиты на типы (по номиналам и в хронологическом порядке) и разновидности с подробным описанием отличий.
Для всех монет указаны цены на 2013 год по результатам продаж на российских и иностранных аукционах, также указана примерная градация цен в соответствии с сохранностью монеты.
В конце книги указаны таблицы оценки редкости монет по каталогам Хр. Гиля, А.А. Ильина, В.В. Узденникова и Г.М. Северина.

Размер файла: 56.85 mb

Последняя редакция

Посмотреть демо-версию книги (0.84 mb)

Скачать (понадобятся номер заказа и код доступа)

Купить электронную версию книги

Цена: 85 руб.

Оплачивая и скачивая файл, Вы автоматически соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения. Все представленные электронные издания являются интеллектуальной собственностью издательства "Конрос-Информ". Распространение электронных книг издательства "Конрос-Информ", а также их полное или частичное воспроизведение без согласования с издательством запрещены. Любое нарушение авторских прав преследуется по закону.

Прием платежей осуществляется через систему "Робокасса".

Электронные книги