Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

В.Е. Семенов. Куда уходят деньги

В.Е. Семенов. Куда уходят деньги

Плавающий курс рубля (порой переходящий в тонущий), пляшущие курсы доллара и евро в который уже раз заставляют нас задуматься о том, что же такое деньги? Почему они могут взять - и в одночасье исчезнуть прямо из нашего кармана? Всегда ли так было? А если нет, то почему это стало возможным именно сейчас?
На все эти вопросы нельзя ответить, не имея перед глазами всей - не столь уж и древней - истории денег. Когда и как они появились, какова была их роль в человеческой истории, как выглядели деньги в разные эпохи у разных народов, из чего их делали, какие злоупотребления при этом допускали, и зачем это могло понадобиться? Обо всем этом - и о многом другом, ведь по-настоящему хорошая книга не только отвечает на вопросы читателя, но и ставит перед ним новые, о которых он раньше и не подозревал - новая книга В. Е. Семенова "Куда уходят деньги".
Самое время читать!

 

Размер файла: 32.5 mb

Последняя редакция

Посмотреть демо-версию книги (3.66 mb)

Скачать (понадобятся номер заказа и код доступа)

Купить электронную версию книги

Цена: 80 руб.

Оплачивая и скачивая файл, Вы автоматически соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения. Все представленные электронные издания являются интеллектуальной собственностью издательства "Конрос-Информ". Распространение электронных книг издательства "Конрос-Информ", а также их полное или частичное воспроизведение без согласования с издательством запрещены. Любое нарушение авторских прав преследуется по закону.

Прием платежей осуществляется через систему "Робокасса".

Электронные книги