Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Каталог ежемесячного аукциона Конрос. Февраль 2015

Каталог ежемесячного аукциона Конрос. Февраль 2015

Каталог очного аукциона "Конрос", проходившего 21 февраля 2015 года. В каталоге указаны цены.

Все аукционные дома в обязательном порядке сохраняют годовые подборки аукционных каталогов - своих и чужих, так как сведения о меняющейся динамике цен на те или иные предметы является для нумизмата фактором первостепенной важности. Их примеру следуют и многие коллекционеры, собирая в своих библиотеках внушительные подборки аукционных каталогов со всего мира.
Каталог февральского очного аукциона "Конрос" также стоит сохранить и иметь в своей библиотеке - ведь каталог содержит качественные изображения монет и окончательные цены, по которым монеты были проданы. 
В ходе данного аукциона были реализованы 163 коллекционных предмета, среди которых рубль 1826 года СПБ НГ (132 000 рублей), "рамочная" копейка 1724 года (20 рублей по Ильину, 8 - по Петрову) ушла за 127 890 рублей, петровский "крестовый" пятак с датой 1276 (15 рублей у Петрова, 5 - у Ильина), продан за 60 000 рублей и множество других интереснейших коллекционных предметов. 

Размер файла: 4.29 mb

Посмотреть список лотов (0.24 mb)

Скачать (понадобятся номер заказа и код доступа)

Купить электронную версию книги

Цена: 100 руб.

Оплачивая и скачивая файл, Вы автоматически соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения. Все представленные электронные издания являются интеллектуальной собственностью издательства "Конрос-Информ". Распространение электронных книг издательства "Конрос-Информ", а также их полное или частичное воспроизведение без согласования с издательством запрещены. Любое нарушение авторских прав преследуется по закону.

Прием платежей осуществляется через систему "Робокасса".

Электронные книги