Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Новости

25.05.2012 COINS-2012

С 14 по 17 июня в Москве пройдет третья международная конференция и выставка монет COINS-2012.

В программу COINS-2012 включена конференция для специалистов (с 14 по 16 июня), а также выставка, побывать на которой с 15 по 17 июня смогут все желающие.

На выставке будут представлены национальные и коммерческие банки, монетные дворы, известные мировые дистрибьюторы монет из России, Беларуси, Великобритании, Германии, Голландии, Гонконга, Казахстана, Украины, Франции, Швейцарии и других стран.

Посетители выставки COINS-2012 получат возможность познакомиться с коллекциями старинных и современных монет, оценить художественные и технические идеи, воплощенные в нумизматической продукции ведущих монетных дворов мира, а также приобрести понравившиеся образцы по специальным ценам.

Вниманию публики будут представлены золотые и серебряные монеты, монеты из недрагоценных металлов, монеты классические и созданные с применением новейших технологий: со вставками из драгоценных камней, с использованием эмали, нестандартной формы и т.п.

Представители аукционного дома и издательства «Конрос-Информ» примут участие в работе выставки и профильных нумизматических семинаров.

График работы выставки:

15 и 16 июня - с 10.00 до 18.00,

17 июня – с 10.00 до 15.00

Адрес проведения выставки и конференции:

Москва, пл. Европы, д. 2 - гостиница «Рэдиссон Славянская» (ст. м. «Киевская»), конференц-центр, 2 этаж, Композиторский зал.

Архив
 

Электронные книги