Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Новости

13.11.2015 13-я редакция Базового каталога «Монеты России 1700-1917» уже в продаже

Очевидные черты сходства с предыдущими редакциями популярного каталога не должны вводить коллекционера в заблуждение — под обложкой (на этот раз — зеленого цвета) изменилось многое: каталог пополнился более чем тысячей новых монетных разновидностей!

 

   

 

Кропотливая работа по их классификации и описанию не прекращается, что и делает в итоге Базовый каталог уникальным по количеству выделенных монетных разновидностей.

Он позволяет быстро идентифицировать уже описанные разновидности, и что еще важнее, обоснованно определять ранее неизвестные монетные виды.

Система разделения всех коллекционных монет по монетному типу и разновидности, разработанная еще в 2000 году, успешно применяется во всех справочниках «Конрос-Информ», аукционах и экспертных исследованиях.

Фундаментальный Базовый каталог «Монеты России 1700-1917» является основой для регулярно обновляемых справочников-ценников, позволяющих быстро определить текущий порядок цен на ту или иную монету в зависимости от ее сохранности.

Издание все время обновляется, и очередная 13-я редакция каталога не является исключением - работа над каталогом будет продолжаться.


ПРИОБРЕСТИ КАТАЛОГ >>
 

 
 

 

Архив
 

Электронные книги