Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Новости

06.06.2018 Подарки с ЧМ-2018 за которые не будет стыдно

Чемпионат мира по футболу-2018

Чемпионат мира по футболу-2018 в России — это, без преувеличения, грандиозное событие для всей страны. Если вам повезло и вы поедите в города проведения, чтобы увидеть главное футбольное состязание четырехлетия, то вам просто придется привести подарки с мундиаля, тем кто остался дома. А если вас не отпустили на футбол, то это только дополнительный повод оставить на память о ЧМ-2018 что-то ценное? Компании «Конрос» есть, что вам предложить!

Не секрет, что для многих из нас покупка подарков — это целая мука и даже тягостное бремя: что купить родным, друзьям, коллегам по работе, чтобы и в бюджет вписаться, и подарки не выглядели дешевыми безделушками, типа значков или магнитиков на холодильнике? «Конрос» знает как избавить вас от этих мук выбора и гарантирует вам, что за купленные в компании подарки, никому не будет стыдно. Знаете почему? Потому что лучший подарок — это деньги!
В торговом зале компании «Конрос» в Санкт-Петербурге (улица Сердобольская, 65) и в интернет-магазине shop.conros.ru вы сможете приобрести памятные, коллекционные и инвестиционные монеты, боны и сопутствующие им товары с символикой Чемпионата мира по футболу-2018. Для тех, кто уже является клиентами компании «Конрос», преимущества таких подарков очевидны и они ими успешно пользуются.
И главное из таких преимуществ — это, по-настоящему, широкий диапазон цен, который позволит вам выделить своим подарком самых важных людей, но не забыть и про добрых знакомых.

Набор серебряных монет, номиналом 3 рубля «Чемпионат мира по футболу в России»

Так, например, набор серебряных монет, номиналом 3 рубля «Чемпионат мира по футболу в России» (12 штук в подарочной упаковке) по цене 54 300 рублей станет отличным подарком деловому партнеру. И будьте уверены, что такой подарок никогда не «забудут» в дальнем ящике вместе с другими корпоративными презентами, зато будут регулярно хвастаться этим набором перед друзьями и родственниками.

Набор из 32 сувенирных бон «Чемпионат мира по футболу-2018»

А вот такой набор из 32 сувенирных бон «Чемпионат мира по футболу-2018» стоит 8 600 рублей. Придать дополнительный лоск такому подарку можно, упаковав боны в специальный подарочный альбом. И вот, отличный подарок, например, отцу-болельщику готов!

Серебреная монета 1000 франков «Чемпионат мира по футболу в России. Москва»

Или, к примеру, серебреная монета 1000 франков «Чемпионат мира по футболу в России. Москва» (Камерун, 2017 год, 31,1 г.) стоимостью 7 250 рублей. Такой подарок станет еще и отличной инвестицией в драгоценные металлы (которые, как известно, постоянно дорожают), а значит отлично подойдет молодой семье на долгую и счастливую жизнь.

Монета 25 рублей «Чемпионат мира по футболу в России. Эмблема. В специальном исполнении»

Ну, а многочисленным коллегам по работе или приятелям, с которыми вместе смотрите футбол, можно подарить, например, монету 25 рублей «Чемпионат мира по футболу в России. Эмблема. В специальном исполнении» и всего за 795 рублей.

Набор из 12 негашеных почтовых марок «Чемпионат мира по футболу 2018. Стадионы»

А есть еще и набор из 12 негашеных почтовых марок «Чемпионат мира по футболу 2018. Стадионы» стоимостью 750 рублей. И, например, ваш сын-школьник с гордостью будет показывать их своим одноклассникам.

Монета 25 рублей «Чемпионат мира по футболу в России. Эмблема»

Ну и совсем «бюджетные» презенты, которыми просто обязан обзавестись каждый болельщик — это монета 25 рублей «Чемпионат мира по футболу в России. Эмблема». Ее цена всего 40 рублей.

Бона 100 рублей банка России «Чемпионат мира по футболу в России»

Или, например, очень популярная накануне мундиаля бона 100 рублей банка России «Чемпионат мира по футболу в России» стоимостью всего 570 рублей.

Безусловно, это далеко не весь перечень нумизматических подарков с символикой Чемпионата мира по футболу-2018. Их значительно больше и увидеть все вы сможете в торговом зале компании «Конрос» в Санкт-Петербурге или в интернет-магазине shop.conros.ru.

Обычно в рекламных сообщения вы можете встретить такую фразу: торопитесь, количество товара ограничено. Но наше сообщение — это не реклама! На самом деле, мы просто хотим помочь вам оставить в памяти российский Чемпионат мира по футболу. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что накануне этого грандиозного соревнования спрос на товары с символикой турнира колоссальный. Специалисты компании «Конрос» буквально в ежедневном режиме пополняют товарные запасы. Поэтому, если интересующего вас предмета в настоящий момент нет в наличии, следите за поступлениями или оставьте заявку на сайте shop.conros.ru.
Тем более, что с окончанием ЧМ-2018 и самих предметов станет меньше, и, а это самое главное, начнет расти рыночная стоимость ваших нумизматических подарков. И это является еще одним их значительным преимуществом таких подарков над другими...
До встречи в торговом зале и интернет-магазине компании «Конрос».

Архив
Обсудить...

Электронные книги