Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Юбилейные и памятные монеты Польши 1995-2013 гг. Редакция 3

Юбилейные и памятные монеты Польши 1995-2013 гг. Редакция 3

Справочник включает в себя описание и изображение памятных и юбилейных монет из золота, серебра, медно-никелевого сплава, латуни, также в него включён раздел, посвященный инвестиционным монетам «Белый орел».

На страницах издания приводится информация о тиражах, пробе и весе монет, указаны диаметр и состояние монеты. Реальные рыночные цены в рублях представлены только на монеты, включённые в раздел «Недрагоценные металлы (медно-никелевый сплав и латунь)».

Данный каталог-справочник, единственный среди подобных периодических изданий, публикует цены на предлагаемые товары, существовавшие на момент его издания.

Размер файла: 28.35 mb

Последняя редакция

Посмотреть демо-версию книги (4.46 mb)

Скачать (понадобятся номер заказа и код доступа)

Купить электронную версию книги

Цена: 40 руб.

Оплачивая и скачивая файл, Вы автоматически соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения. Все представленные электронные издания являются интеллектуальной собственностью издательства "Конрос-Информ". Распространение электронных книг издательства "Конрос-Информ", а также их полное или частичное воспроизведение без согласования с издательством запрещены. Любое нарушение авторских прав преследуется по закону.

Прием платежей осуществляется через систему "Робокасса".

Электронные книги