Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Монеты Украины 1992-2013 гг. Редакция 5

Монеты Украины 1992-2013 гг. Редакция 5

Справочник включает в себя описания и около трёхсот изображений юбилейных монет из драгоценных металлов (золото, серебро), биметаллических монет из драгоценных и недрагоценных металлов, в том числе из медно-никелевого сплава и нейзильбера.

На страницах издания представлена информация о тиражах, пробе и весе монет, указаны особенности гурта, диаметр, состояние. Содержатся реальные рыночные цены в рублях на монеты, представленные во всех разделах.

Данный каталог-справочник, единственный среди подобных периодических изданий, публикует цены на предлагаемые товары, существовавшие на момент его издания.

Размер файла: 14.43 mb

Последняя редакция

Посмотреть демо-версию книги (1.92 mb)

Скачать (понадобятся номер заказа и код доступа)

Купить электронную версию книги

Цена: 40 руб.

Оплачивая и скачивая файл, Вы автоматически соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения. Все представленные электронные издания являются интеллектуальной собственностью издательства "Конрос-Информ". Распространение электронных книг издательства "Конрос-Информ", а также их полное или частичное воспроизведение без согласования с издательством запрещены. Любое нарушение авторских прав преследуется по закону.

Прием платежей осуществляется через систему "Робокасса".

Электронные книги