Сайты

группа компаний
КОНРОС

Аукционный дом

центральный сайт
КОНРОС.рф




Рейтинг@Mail.ru

Новости

24.04.2012 VII Международный книжный салон

26-29 апреля в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный книжный салон, на котором все желающие смогут пообщаться с автором научно-популярных изданий "Монетное дело Российской империи" и "Подделки российских монет" В.Е. Семеновым.

В работе выставки примут участие издатели, писатели, книготорговцы, интернет-магазины и многие другие частные лица и организации, заинтересованные в развитии книжного рынка нашей страны.

В рамках выставки пройдет Международный писательский форум, тематические конференции, семинары и круглые столы, будут организованы встречи читателей с российскими и иностранными авторами. На специализированных стендах посетители увидят разнообразную продукцию российских издательств, в том числе книги, каталоги, справочники-ценники и научно-популярную литературу издательства "Конрос-информ".

27 апреля в 16:30 на центральной сцене павильона №7 пройдет презентация книги «Монетное дело Российской империи», желающие смогут познакомиться с автором книги и задать ему свои вопросы.

28 апреля в 11:30 на той же площадке состоится презентация книги «Подделки российских монет», во время которой также будет возможность пообщаться с автором.

Выставка пройдет в 7-м павильоне выставочного комплекса Ленэкспо.

Архив
 

Электронные книги